Авто-Клуб AllGAZ.ru Авто-Клуб AllGAZ.ru Авто-Клуб AllGAZ.ru
Авто-Клуб AllGAZ.ru Авто-Клуб AllGAZ.ru Авто-Клуб AllGAZ.ru

[ [ Вход | Регистрация ]




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш гараж » Двигатель » Фильтр нулевого ответ. (Экономия топлива)
Фильтр нулевого ответ.
romanovДата: Четверг, 31.01.2008, 23:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
да ты что ? правда? а все автокомпании мира бьются над этой проблемой! и не знают бедные , что простой установкой нулевика можно решить проблему СО и улучшить приёмистость...
ты слышал об эффекте плацебо? очень сильная вещь. а люди с развитым воображением могут вызвать себе силой мысли натуральный ожог.
так что повторюсь, сам по себе нулевик если и даст прибавку чего либо, так это ты вряд ли заметишь без тарированых приборов.
з.ы. к стати, улучшение приёмистости и экономия топлива вещи очень плохо совместимые. можно даже сказать противоположные. тут либо одно либо другое. компромисс, лучший чем нашли на заводе, очень сложно найти . тем более в домашних условиях , методом тыка.
не надо изобретать велосипед. читайте посты выше.

Грамотно сказано сам то понял. "Все автокомпании"! Да эти автокомпании и создали Формулу с нулевым соиротивлением , я думаю они не ставят наши бумажные.
А насчёт увеличения мощности, не меняя кубатуры, происходит снижение потребления энергии для перетаскивания задницы, а как известно при снижении потребления энергии происходит экономия дров. Я лично поставил себе самопальный фильтр. И 10 лет езжу без проблем, на 402 двигле каторый неплохо метёт и не дымит и не жрёт.
А если вам сложно почувствовать как работает ваш двиг то вам естественно надо устанавливать только то. что в магазине дают. Только вот детальки там исполняют те товарищи каторым конструктора рекомендовали.

--------------------------------------------------------------------------------


Вот лично мне, так кааца.

Сообщение отредактировал romanov - Четверг, 31.01.2008, 23:10
 
Форум » Наш гараж » Двигатель » Фильтр нулевого ответ. (Экономия топлива)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



©2004-2012 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Яндекс цитирования  Rambler's Top100