Авто-Клуб AllGAZ.ru Авто-Клуб AllGAZ.ru Авто-Клуб AllGAZ.ru
Авто-Клуб AllGAZ.ru Авто-Клуб AllGAZ.ru Авто-Клуб AllGAZ.ru

[ [ Вход | Регистрация ]




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Курилка » МАТИЗЕГ vs ВАЗИГ ДЕСЯТКО (Моё первое боевое крещение)
МАТИЗЕГ vs ВАЗИГ ДЕСЯТКО
NapoleonoffДата: Среда, 30.01.2008, 00:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера утром поехал на учебу на автобусе, думая ну нафиг надо, пешком пройдусь... все клева... еду обратно домой, звонит друг говорит, что встал приезжай... ну что... приехал... пошел за машиной на стоянку... прогрел... все... поехал... обычно я выезжал через свой двор, но утром там перекопали все... ну я не стал рисковать... поехал через чужой двор... проезжаю мимо девушки на матизе... стою пропускаю машины справа... обращаю внимание в левое зеркало, как это девушка застряла и хочет сдать назад... я уже зажал сигналку... деваться мне некуда... ну вот сдала... хруст... и все...
Дальше надо было брать камеру и снимать, что было... такой девушки я еще никогда не видел... смешная до ужаса... глупенькая))) хотя 34 года... глав.врач даже)
в итоге пришлось вызвать ГАИ, т.к у нее КАСКА... из повреждений у нее бампер в середине смят, у меня даже царапин нет, удар пришелся на угол бампера... В 17:36 вызвали в 18:45 приехали (у меня брат позвонил началькину одному)... они только составили схему и отправили нас в центральное ГАИ на оформление... вот так! домой вернулся в 23 часа... 4 разбор будет, явиться туда обязательно?

Фотки сделал... выложу позже...
мда... вот на старом форуме писал, что меня ждет что то такое, ну вот пришло) как я не уклонялся...
А друга в итоге папа буксировал)


Все будет пучком)
 
Форум » Общий » Курилка » МАТИЗЕГ vs ВАЗИГ ДЕСЯТКО (Моё первое боевое крещение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



©2004-2012 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Яндекс цитирования  Rambler's Top100